ENTRAR/CADASTRO

CLASSIFICAÇÃO

Pos. Nome Jog. Gols Res Plac  Pts
1
318 237 139 44 420
2
318 232 138 42 412
3
317 231 136 41 408
4
315 226 130 43 399
5
305 227 125 46 398
6
309 226 121 44 391
7
317 231 122 36 389
8
315 237 112 39 388
9
314 217 136 32 385
10
318 208 124 36 368
11
318 200 127 33 360
12
305 209 111 33 353
13
300 217 101 33 351
14
318 206 113 32 351
15
305 210 100 40 350
16
318 205 112 23 340
17
289 172 104 26 302
18
260 176 98 25 299
19
268 162 100 23 285
20
263 162 99 20 281
21
271 159 75 22 256
22
213 144 79 23 246
23
159 115 69 23 207
24
156 118 66 19 203
25
148 120 51 17 188
26
144 100 64 17 181
27
130 100 59 18 177
28
143 93 54 16 163
29
117 88 52 21 161
30
135 82 59 13 154
31
108 85 50 18 153
32
127 86 51 14 151
33
131 82 51 14 147
34
133 81 33 9 123
35
70 47 32 8 87
36
71 47 30 8 85
37
55 48 26 10 84
38
60 44 20 8 72
39
66 38 20 2 60
40
62 37 17 2 56
41
48 32 16 6 54
42
45 29 16 4 49
43
49 26 16 4 46
44
27 23 12 6 41
45
38 23 14 3 40
46
26 23 10 4 37
47
36 23 11 3 37
48
32 23 10 3 36
49
14 12 6 4 22
50
12 11 7 3 21
51
14 12 6 3 21
52
12 9 6 0 15
53
11 8 5 1 14
54
6 6 3 2 11
55
8 8 1 1 10
56
11 5 5 0 10
57
3 4 3 2 9
58
11 6 2 0 8
59
3 3 3 1 7
60
6 3 2 1 6
61
6 4 2 0 6
62
2 2 2 1 5
63
6 3 2 0 5
64
2 2 1 1 4
65
1 2 1 1 4
66
4 2 2 0 4
67
4 2 1 0 3
68
4 1 1 0 2
69
8 1 1 0 2
70
1 1 1 0 2
71
2 1 1 0 2
72
3 2 0 0 2
73
2 2 0 0 2
74
2 0 1 0 1
75
2 0 1 0 1
76
1 1 0 0 1
77
3 1 0 0 1
78
1 1 0 0 1
79
1 1 0 0 1
80
1 1 0 0 1
81
1 1 0 0 1
82
1 1 0 0 1
83
1 0 0 0 0

JOGOS

Rodada Casa X Fora Data/Hora do Jogo
Semifinais Sarmiento X Independiente Rivadavia 2019-05-24 11:11:00 Ver
Semifinais Almagro X Central Córdoba 2019-05-24 11:11:00 Ver
Semifinais Central Córdoba X Almagro 2019-05-20 21:10:00 Ver
Semifinais Independiente Rivadavia X Sarmiento 2019-05-18 21:10:00 Ver
Quartas de Final - Volta Almagro 2 X 2 Gimnasia Mendoza 2019-05-13 21:05:00 Ver
Quartas de Final - Volta Platense 0 X 1 Central Córdoba 2019-05-12 13:05:00 Ver
Quartas de Final - Volta Sarmiento 0 X 1 Brown de Adrogué 2019-05-11 15:30:00 Ver
Quartas de Final - Volta Nueva Chicago 2 X 2 Independiente Rivadavia 2019-05-11 13:05:00 Ver
Quartas de Final - Ida Gimnasia Mendoza 1 X 1 Almagro 2019-05-06 21:05:00 Ver
Quartas de Final - Ida Brown de Adrogué 0 X 1 Sarmiento 2019-05-05 15:00:00 Ver
Quartas de Final - Ida Central Córdoba 0 X 0 Platense 2019-05-04 18:35:00 Ver
Quartas de Final - Ida Independiente Rivadavia 4 X 1 Nueva Chicago 2019-05-04 16:35:00 Ver
25ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 0 Villa Dálmine 2019-04-22 20:30:00 Ver
25ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 4 Almagro 2019-04-21 21:30:00 Ver
25ª Rodada Brown de Adrogué 2 X 1 Nueva Chicago 2019-04-21 15:10:00 Ver
25ª Rodada Sarmiento 3 X 1 Guillermo Brown 2019-04-21 15:10:00 Ver
25ª Rodada Defensores de Belgrano 0 X 1 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-04-21 15:10:00 Ver
25ª Rodada Temperley 1 X 1 Platense 2019-04-20 21:00:00 Ver
25ª Rodada Instituto 1 X 1 Gimnasia Mendoza 2019-04-20 19:00:00 Ver
25ª Rodada Gimnasia Jujuy 0 X 0 Agropecuario 2019-04-20 16:00:00 Ver
25ª Rodada Quilmes 3 X 1 Olimpo 2019-04-20 13:05:00 Ver
25ª Rodada Deportivo Morón 3 X 0 Los Andes 2019-04-20 13:05:00 Ver
25ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 0 Central Córdoba 2019-04-19 20:00:00 Ver
25ª Rodada Independiente Rivadavia 1 X 1 Atlético Rafaela 2019-04-19 17:30:00 Ver
24ª Rodada Atlético Rafaela 0 X 1 Deportivo Morón 2019-04-15 21:05:00 Ver
24ª Rodada Nueva Chicago 1 X 0 Sarmiento 2019-04-15 15:35:00 Ver
24ª Rodada Central Córdoba 1 X 1 Club Atlético Mitre 2019-04-14 17:30:00 Ver
24ª Rodada Gimnasia Mendoza 3 X 3 Deportivo Santamarina 2019-04-14 16:30:00 Ver
24ª Rodada Agropecuario 1 X 0 Defensores de Belgrano 2019-04-14 16:00:00 Ver
24ª Rodada Guillermo Brown 2 X 1 Quilmes 2019-04-14 16:00:00 Ver
24ª Rodada Villa Dálmine 4 X 4 Gimnasia Jujuy 2019-04-14 16:00:00 Ver
24ª Rodada Platense 2 X 1 Instituto 2019-04-14 15:30:00 Ver
24ª Rodada Almagro 2 X 1 Temperley 2019-04-13 17:05:00 Ver
24ª Rodada Olimpo 2 X 3 Independiente Rivadavia 2019-04-13 16:00:00 Ver
24ª Rodada Ferro Carril 1 X 0 Brown de Adrogué 2019-04-13 16:00:00 Ver
24ª Rodada Los Andes 0 X 1 Chacarita Juniors 2019-04-13 15:30:00 Ver
23ª Rodada Quilmes 3 X 2 Nueva Chicago 2019-04-08 21:05:00 Ver
23ª Rodada Deportivo Santamarina 1 X 1 Platense 2019-04-08 20:30:00 Ver
23ª Rodada Independiente Rivadavia 1 X 0 Guillermo Brown 2019-04-07 19:00:00 Ver
23ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 2 Gimnasia Mendoza 2019-04-07 17:00:00 Ver
23ª Rodada Temperley 1 X 2 Central Córdoba 2019-04-07 11:00:00 Ver
23ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 1 Los Andes 2019-04-06 22:00:00 Ver
23ª Rodada Sarmiento 2 X 2 Ferro Carril 2019-04-06 20:10:00 Ver
23ª Rodada Defensores de Belgrano 2 X 1 Villa Dálmine 2019-04-06 15:30:00 Ver
23ª Rodada Chacarita Juniors 1 X 0 Atlético Rafaela 2019-04-06 15:30:00 Ver
23ª Rodada Instituto 1 X 1 Almagro 2019-04-05 21:00:00 Ver
23ª Rodada Deportivo Morón 1 X 0 Olimpo 2019-04-05 15:30:00 Ver
23ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 2 X 0 Agropecuario 2019-04-05 15:00:00 Ver
22ª Rodada Platense 1 X 0 Gimnasia Jujuy 2019-04-01 21:05:00 Ver
22ª Rodada Brown de Adrogué 0 X 3 Sarmiento 2019-04-01 15:30:00 Ver
22ª Rodada Atlético Rafaela 0 X 1 Club Atlético Mitre 2019-03-31 20:00:00 Ver
22ª Rodada Olimpo 2 X 1 Chacarita Juniors 2019-03-31 16:00:00 Ver
22ª Rodada Guillermo Brown 3 X 1 Deportivo Morón 2019-03-31 16:00:00 Ver
22ª Rodada Gimnasia Mendoza 1 X 0 Defensores de Belgrano 2019-03-31 16:00:00 Ver
22ª Rodada Ferro Carril 1 X 1 Quilmes 2019-03-31 16:00:00 Ver
22ª Rodada Villa Dálmine 1 X 3 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-03-30 17:05:00 Ver
22ª Rodada Almagro 2 X 0 Deportivo Santamarina 2019-03-30 16:00:00 Ver
22ª Rodada Nueva Chicago 2 X 2 Independiente Rivadavia 2019-03-30 15:05:00 Ver
22ª Rodada Los Andes 1 X 0 Temperley 2019-03-30 13:05:00 Ver
22ª Rodada Central Córdoba 1 X 3 Instituto 2019-03-29 22:00:00 Ver
21ª Rodada Quilmes 0 X 0 Brown de Adrogué 2019-03-25 21:05:00 Ver
21ª Rodada Defensores de Belgrano 1 X 2 Platense 2019-03-24 21:10:00 Ver
21ª Rodada Club Atlético Mitre 3 X 4 Olimpo 2019-03-24 21:00:00 Ver
21ª Rodada Agropecuario 0 X 0 Villa Dálmine 2019-03-24 19:00:00 Ver
21ª Rodada Independiente Rivadavia 0 X 1 Ferro Carril 2019-03-24 17:00:00 Ver
21ª Rodada Gimnasia Jujuy 0 X 1 Almagro 2019-03-24 17:00:00 Ver
21ª Rodada Deportivo Morón 1 X 1 Nueva Chicago 2019-03-24 15:05:00 Ver
21ª Rodada Deportivo Santamarina 1 X 2 Central Córdoba 2019-03-23 20:30:00 Ver
21ª Rodada Temperley 2 X 1 Atlético Rafaela 2019-03-23 19:00:00 Ver
21ª Rodada Chacarita Juniors 3 X 1 Guillermo Brown 2019-03-23 16:00:00 Ver
21ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 3 X 1 Gimnasia Mendoza 2019-03-23 14:30:00 Ver
21ª Rodada Instituto 0 X 1 Los Andes 2019-03-22 21:00:00 Ver
20ª Rodada Sarmiento 0 X 0 Quilmes 2019-03-18 21:05:00 Ver
20ª Rodada Atlético Rafaela 1 X 0 Instituto 2019-03-17 20:00:00 Ver
20ª Rodada Central Córdoba 2 X 0 Gimnasia Jujuy 2019-03-17 19:00:00 Ver
20ª Rodada Almagro 3 X 0 Defensores de Belgrano 2019-03-17 19:00:00 Ver
20ª Rodada Brown de Adrogué 1 X 0 Independiente Rivadavia 2019-03-17 16:00:00 Ver
20ª Rodada Ferro Carril 5 X 1 Deportivo Morón 2019-03-17 16:00:00 Ver
20ª Rodada Guillermo Brown 3 X 0 Club Atlético Mitre 2019-03-17 16:00:00 Ver
20ª Rodada Los Andes 2 X 0 Deportivo Santamarina 2019-03-17 16:00:00 Ver
20ª Rodada Olimpo 0 X 2 Temperley 2019-03-17 16:00:00 Ver
20ª Rodada Nueva Chicago 1 X 1 Chacarita Juniors 2019-03-17 15:05:00 Ver
20ª Rodada Platense 3 X 0 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-03-16 17:05:00 Ver
20ª Rodada Gimnasia Mendoza 1 X 0 Agropecuario 2019-03-15 17:30:00 Ver
19ª Rodada Independiente Rivadavia 0 X 0 Sarmiento 2019-03-12 21:40:00 Ver
19ª Rodada Agropecuario 2 X 0 Platense 2019-03-11 21:05:00 Ver
19ª Rodada Deportivo Santamarina 1 X 0 Atlético Rafaela 2019-03-11 20:28:53 Ver
19ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 1 Los Andes 2019-03-11 18:00:00 Ver
19ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 0 X 0 Almagro 2019-03-11 17:05:00 Ver
19ª Rodada Club Atlético Mitre 1 X 1 Nueva Chicago 2019-03-10 21:00:20 Ver
19ª Rodada Instituto 4 X 0 Olimpo 2019-03-10 19:00:00 Ver
19ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 1 Ferro Carril 2019-03-10 19:00:00 Ver
19ª Rodada Defensores de Belgrano 2 X 0 Central Córdoba 2019-03-10 17:00:00 Ver
19ª Rodada Temperley 0 X 0 Guillermo Brown 2019-03-09 17:05:00 Ver
19ª Rodada Villa Dálmine 2 X 0 Gimnasia Mendoza 2019-03-09 17:00:00 Ver
19ª Rodada Deportivo Morón 0 X 1 Brown de Adrogué 2019-03-09 17:00:00 Ver
18ª Rodada Sarmiento 1 X 1 Deportivo Morón 2019-03-04 21:05:00 Ver
18ª Rodada Platense 0 X 0 Villa Dálmine 2019-03-03 19:00:00 Ver
18ª Rodada Ferro Carril 2 X 0 Club Atlético Mitre 2019-03-03 18:00:00 Ver
18ª Rodada Nueva Chicago 4 X 1 Temperley 2019-03-03 17:05:00 Ver
18ª Rodada Guillermo Brown 1 X 0 Instituto 2019-03-03 17:00:00 Ver
18ª Rodada Olimpo 3 X 1 Deportivo Santamarina 2019-03-03 16:59:33 Ver
18ª Rodada Quilmes 2 X 2 Independiente Rivadavia 2019-03-02 19:05:00 Ver
18ª Rodada Los Andes 1 X 1 Defensores de Belgrano 2019-03-02 17:00:00 Ver
18ª Rodada Brown de Adrogué 3 X 0 Chacarita Juniors 2019-03-02 17:00:00 Ver
18ª Rodada Central Córdoba 1 X 1 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-03-01 22:00:00 Ver
18ª Rodada Atlético Rafaela 2 X 1 Gimnasia Jujuy 2019-03-01 21:00:00 Ver
18ª Rodada Almagro 1 X 1 Agropecuario 2019-03-01 17:00:17 Ver
17ª Rodada Temperley 2 X 2 Ferro Carril 2019-02-25 21:00:00 Ver
17ª Rodada Gimnasia Mendoza 0 X 3 Platense 2019-02-24 18:00:00 Ver
17ª Rodada Deportivo Morón 1 X 0 Quilmes 2019-02-24 17:00:00 Ver
17ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 1 X 1 Los Andes 2019-02-24 17:00:00 Ver
17ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 1 Olimpo 2019-02-24 17:00:00 Ver
17ª Rodada Club Atlético Mitre 0 X 1 Brown de Adrogué 2019-02-23 21:00:00 Ver
17ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 2 Guillermo Brown 2019-02-23 20:30:00 Ver
17ª Rodada Instituto 2 X 3 Nueva Chicago 2019-02-23 19:05:00 Ver
17ª Rodada Villa Dálmine 2 X 0 Almagro 2019-02-23 19:00:00 Ver
17ª Rodada Agropecuario 1 X 1 Central Córdoba 2019-02-23 19:00:00 Ver
17ª Rodada Chacarita Juniors 1 X 3 Sarmiento 2019-02-23 17:05:00 Ver
17ª Rodada Defensores de Belgrano 0 X 3 Atlético Rafaela 2019-02-23 17:00:00 Ver
16ª Rodada Quilmes 2 X 1 Chacarita Juniors 2019-02-19 21:05:00 Ver
16ª Rodada Olimpo 0 X 1 Defensores de Belgrano 2019-02-17 21:00:00 Ver
16ª Rodada Independiente Rivadavia 1 X 1 Deportivo Morón 2019-02-17 18:30:00 Ver
16ª Rodada Guillermo Brown 0 X 1 Gimnasia Jujuy 2019-02-17 17:00:00 Ver
16ª Rodada Almagro 0 X 0 Gimnasia Mendoza 2019-02-17 17:00:00 Ver
16ª Rodada Atlético Rafaela 0 X 0 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-02-16 20:30:00 Ver
16ª Rodada Sarmiento 1 X 0 Club Atlético Mitre 2019-02-16 20:05:00 Ver
16ª Rodada Ferro Carril 1 X 1 Instituto 2019-02-16 18:00:00 Ver
16ª Rodada Los Andes 0 X 1 Agropecuario 2019-02-16 18:00:00 Ver
16ª Rodada Nueva Chicago 0 X 1 Deportivo Santamarina 2019-02-16 18:00:00 Ver
16ª Rodada Brown de Adrogué 0 X 1 Temperley 2019-02-16 18:00:00 Ver
16ª Rodada Central Córdoba 1 X 0 Villa Dálmine 2019-02-15 23:00:00 Ver
15ª Rodada Club Atlético Mitre 1 X 1 Quilmes 2019-02-10 22:00:00 Ver
15ª Rodada Agropecuario 2 X 0 Atlético Rafaela 2019-02-10 21:00:00 Ver
15ª Rodada Instituto 0 X 1 Brown de Adrogué 2019-02-10 20:00:00 Ver
15ª Rodada Temperley 2 X 1 Sarmiento 2019-02-10 19:00:00 Ver
15ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 2 Nueva Chicago 2019-02-10 18:00:00 Ver
15ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 2 X 0 Olimpo 2019-02-10 18:00:00 Ver
15ª Rodada Platense 3 X 1 Almagro 2019-02-10 18:00:00 Ver
15ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 2 Independiente Rivadavia 2019-02-09 20:05:00 Ver
15ª Rodada Gimnasia Mendoza 2 X 0 Central Córdoba 2019-02-09 19:00:00 Ver
15ª Rodada Defensores de Belgrano 1 X 0 Guillermo Brown 2019-02-09 18:00:00 Ver
15ª Rodada Villa Dálmine 1 X 0 Los Andes 2019-02-09 18:00:00 Ver
15ª Rodada Deportivo Santamarina 3 X 1 Ferro Carril 2019-02-08 21:30:00 Ver
14ª Rodada Sarmiento 1 X 1 Instituto 2019-02-04 21:05:00 Ver
14ª Rodada Olimpo 1 X 0 Agropecuario 2019-02-03 22:00:00 Ver
14ª Rodada Independiente Rivadavia 0 X 1 Club Atlético Mitre 2019-02-03 20:30:00 Ver
14ª Rodada Guillermo Brown 0 X 2 Arsenal de Sarandí - ARG 2019-02-03 18:00:00 Ver
14ª Rodada Central Córdoba 1 X 0 Platense 2019-02-02 23:00:00 Ver
14ª Rodada Quilmes 1 X 1 Temperley 2019-02-02 20:10:00 Ver
14ª Rodada Nueva Chicago 0 X 0 Defensores de Belgrano 2019-02-02 18:00:00 Ver
14ª Rodada Ferro Carril 1 X 2 Gimnasia Jujuy 2019-02-02 18:00:00 Ver
14ª Rodada Brown de Adrogué 1 X 1 Deportivo Santamarina 2019-02-02 18:00:00 Ver
14ª Rodada Deportivo Morón 0 X 0 Chacarita Juniors 2019-02-02 18:00:00 Ver
14ª Rodada Atlético Rafaela 0 X 1 Villa Dálmine 2019-02-01 22:00:00 Ver
14ª Rodada Los Andes 2 X 2 Gimnasia Mendoza 2019-02-01 21:00:00 Ver
13ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 1 Sarmiento 2018-12-11 22:05:00 Ver
13ª Rodada Club Atlético Mitre 1 X 0 Deportivo Morón 2018-12-10 23:00:00 Ver
13ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 2 X 0 Nueva Chicago 2018-12-10 22:05:00 Ver
13ª Rodada Almagro 1 X 3 Central Córdoba 2018-12-10 18:00:00 Ver
13ª Rodada Instituto 1 X 1 Quilmes 2018-12-09 21:00:00 Ver
13ª Rodada Gimnasia Mendoza 2 X 1 Atlético Rafaela 2018-12-09 19:00:00 Ver
13ª Rodada Gimnasia Jujuy 2 X 0 Brown de Adrogué 2018-12-08 22:00:00 Ver
13ª Rodada Agropecuario 0 X 0 Guillermo Brown 2018-12-08 21:00:00 Ver
13ª Rodada Platense 0 X 1 Los Andes 2018-12-08 18:05:00 Ver
13ª Rodada Villa Dálmine 1 X 0 Olimpo 2018-12-08 18:00:00 Ver
13ª Rodada Defensores de Belgrano 2 X 0 Ferro Carril 2018-12-07 21:05:00 Ver
13ª Rodada Temperley 2 X 0 Independiente Rivadavia 2018-12-07 20:00:00 Ver
12ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 2 Club Atlético Mitre 2018-12-04 22:05:00 Ver
12ª Rodada Atlético Rafaela 1 X 1 Platense 2018-12-02 20:05:00 Ver
12ª Rodada Ferro Carril 2 X 1 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-12-02 20:00:00 Ver
12ª Rodada Olimpo 1 X 1 Gimnasia Mendoza 2018-12-02 19:00:00 Ver
12ª Rodada Brown de Adrogué 1 X 1 Defensores de Belgrano 2018-12-02 18:00:00 Ver
12ª Rodada Quilmes 0 X 0 Deportivo Santamarina 2018-12-02 18:00:00 Ver
12ª Rodada Deportivo Morón 1 X 3 Temperley 2018-12-02 18:00:00 Ver
12ª Rodada Independiente Rivadavia 2 X 0 Instituto 2018-12-01 20:10:00 Ver
12ª Rodada Sarmiento 1 X 1 Gimnasia Jujuy 2018-12-01 18:05:00 Ver
12ª Rodada Los Andes 0 X 1 Almagro 2018-11-30 21:00:00 Ver
10ª Rodada Brown de Adrogué 0 X 0 Agropecuario 2018-11-30 11:11:00 Ver
11ª Rodada Temperley 0 X 0 Chacarita Juniors 2018-11-27 22:05:00 Ver
11ª Rodada Defensores de Belgrano 0 X 0 Sarmiento 2018-11-26 22:05:00 Ver
11ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 0 Independiente Rivadavia 2018-11-26 21:30:00 Ver
11ª Rodada Agropecuario 2 X 1 Ferro Carril 2018-11-25 21:00:00 Ver
11ª Rodada Villa Dálmine 3 X 1 Nueva Chicago 2018-11-25 20:05:00 Ver
11ª Rodada Instituto 0 X 2 Deportivo Morón 2018-11-25 20:00:00 Ver
11ª Rodada Gimnasia Mendoza 2 X 1 Guillermo Brown 2018-11-25 18:30:00 Ver
11ª Rodada Gimnasia Jujuy 0 X 0 Quilmes 2018-11-25 18:00:00 Ver
11ª Rodada Platense 2 X 1 Olimpo 2018-11-25 18:00:00 Ver
11ª Rodada Almagro 1 X 0 Atlético Rafaela 2018-11-25 18:00:00 Ver
11ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 2 X 1 Brown de Adrogué 2018-11-24 22:00:00 Ver
11ª Rodada Central Córdoba 1 X 0 Los Andes 2018-11-23 23:00:00 Ver
10ª Rodada Deportivo Morón 2 X 0 Deportivo Santamarina 2018-11-19 18:00:00 Ver
8ª Rodada Chacarita Juniors 1 X 0 Gimnasia Jujuy 2018-11-18 17:00:00 Ver
6ª Rodada Ferro Carril 1 X 3 Central Córdoba 2018-11-17 18:00:00 Ver
10ª Rodada Sarmiento 2 X 0 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-11-14 11:45:00 Ver
10ª Rodada Olimpo 2 X 0 Almagro 2018-11-12 22:05:00 Ver
10ª Rodada Ferro Carril 2 X 0 Villa Dálmine 2018-11-12 21:00:00 Ver
10ª Rodada Quilmes 1 X 2 Defensores de Belgrano 2018-11-12 21:00:00 Ver
10ª Rodada Nueva Chicago 4 X 1 Gimnasia Mendoza 2018-11-12 16:35:00 Ver
10ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 1 Temperley 2018-11-11 21:00:00 Ver
5ª Rodada Defensores de Belgrano 2 X 1 Temperley 2018-11-11 21:00:00 Ver
10ª Rodada Independiente Rivadavia 3 X 1 Gimnasia Jujuy 2018-11-11 20:30:00 Ver
10ª Rodada Guillermo Brown 0 X 0 Platense 2018-11-11 17:00:00 Ver
10ª Rodada Chacarita Juniors 2 X 2 Instituto 2018-11-10 15:00:00 Ver
10ª Rodada Atlético Rafaela 2 X 2 Central Córdoba 2018-11-09 22:00:00 Ver
9ª Rodada Agropecuario 0 X 0 Sarmiento 2018-11-05 22:05:00 Ver
9ª Rodada Deportivo Santamarina 2 X 0 Chacarita Juniors 2018-11-05 21:00:00 Ver
9ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 4 X 1 Quilmes 2018-11-05 16:30:00 Ver
9ª Rodada Almagro 1 X 1 Guillermo Brown 2018-11-05 16:30:00 Ver
9ª Rodada Central Córdoba 1 X 1 Olimpo 2018-11-04 19:00:00 Ver
9ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 1 Deportivo Morón 2018-11-04 18:00:00 Ver
9ª Rodada Gimnasia Mendoza 3 X 1 Ferro Carril 2018-11-04 17:30:00 Ver
9ª Rodada Platense 3 X 0 Nueva Chicago 2018-11-04 16:10:00 Ver
9ª Rodada Los Andes 0 X 2 Atlético Rafaela 2018-11-03 16:30:00 Ver
9ª Rodada Defensores de Belgrano 1 X 1 Independiente Rivadavia 2018-11-03 15:30:00 Ver
9ª Rodada Villa Dálmine 0 X 0 Brown de Adrogué 2018-11-02 22:05:00 Ver
9ª Rodada Instituto 1 X 0 Club Atlético Mitre 2018-11-02 22:00:00 Ver
8ª Rodada Quilmes 0 X 1 Agropecuario 2018-10-30 20:30:00 Ver
8ª Rodada Deportivo Morón 1 X 1 Defensores de Belgrano 2018-10-29 15:30:00 Ver
8ª Rodada Independiente Rivadavia 1 X 1 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-10-28 18:30:00 Ver
8ª Rodada Olimpo 1 X 1 Los Andes 2018-10-28 17:30:00 Ver
8ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 2 Deportivo Morón 2018-10-28 17:00:00 Ver
8ª Rodada Nueva Chicago 0 X 0 Almagro 2018-10-28 16:05:00 Ver
8ª Rodada Guillermo Brown 0 X 0 Central Córdoba 2018-10-28 16:00:00 Ver
8ª Rodada Sarmiento 2 X 1 Villa Dálmine 2018-10-27 19:00:00 Ver
8ª Rodada Ferro Carril 0 X 2 Platense 2018-10-27 16:00:00 Ver
8ª Rodada Brown de Adrogué 1 X 0 Gimnasia Mendoza 2018-10-27 15:00:00 Ver
8ª Rodada Temperley 0 X 1 Instituto 2018-10-26 21:05:00 Ver
7ª Rodada Central Córdoba 1 X 2 Nueva Chicago 2018-10-22 21:05:00 Ver
7ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 0 Club Atlético Mitre 2018-10-21 18:00:00 Ver
7ª Rodada Gimnasia Mendoza 0 X 2 Sarmiento 2018-10-21 18:00:00 Ver
7ª Rodada Defensores de Belgrano 1 X 2 Chacarita Juniors 2018-10-21 15:35:00 Ver
7ª Rodada Villa Dálmine 1 X 1 Quilmes 2018-10-20 20:05:00 Ver
7ª Rodada Platense 0 X 0 Brown de Adrogué 2018-10-20 20:05:00 Ver
7ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 1 Temperley 2018-10-20 20:00:00 Ver
7ª Rodada Agropecuario 0 X 0 Independiente Rivadavia 2018-10-20 18:00:00 Ver
7ª Rodada Los Andes 0 X 0 Guillermo Brown 2018-10-20 12:00:00 Ver
7ª Rodada Atlético Rafaela 2 X 0 Olimpo 2018-10-19 21:00:00 Ver
7ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 1 X 0 Deportivo Morón 2018-10-19 15:30:00 Ver
7ª Rodada Almagro 1 X 2 Ferro Carril 2018-10-19 15:30:00 Ver
5ª Rodada Gimnasia Jujuy 1 X 0 Instituto 2018-10-13 17:00:00 Ver
5ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 3 X 0 Club Atlético Mitre 2018-10-13 15:30:00 Ver
5ª Rodada Villa Dálmine 1 X 1 Deportivo Morón 2018-10-13 15:30:00 Ver
6ª Rodada Sarmiento 3 X 1 Platense 2018-10-08 21:05:00 Ver
6ª Rodada Club Atlético Mitre 1 X 0 Defensores de Belgrano 2018-10-07 22:00:00 Ver
6ª Rodada Independiente Rivadavia 2 X 1 Villa Dálmine 2018-10-07 17:00:00 Ver
6ª Rodada Guillermo Brown 2 X 0 Atlético Rafaela 2018-10-07 16:00:00 Ver
6ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 2 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-10-06 17:05:00 Ver
6ª Rodada Quilmes 1 X 1 Gimnasia Mendoza 2018-10-06 15:30:00 Ver
6ª Rodada Temperley 1 X 0 Gimnasia Jujuy 2018-10-06 15:30:00 Ver
6ª Rodada Brown de Adrogué 1 X 1 Almagro 2018-10-06 13:30:00 Ver
6ª Rodada Instituto 1 X 2 Deportivo Santamarina 2018-10-05 21:00:00 Ver
6ª Rodada Deportivo Morón 1 X 0 Agropecuario 2018-10-05 16:30:00 Ver
6ª Rodada Nueva Chicago 1 X 0 Los Andes 2018-10-04 15:30:00 Ver
5ª Rodada Central Córdoba 1 X 1 Brown de Adrogué 2018-10-01 22:00:00 Ver
5ª Rodada Agropecuario 0 X 0 Chacarita Juniors 2018-10-01 20:00:00 Ver
5ª Rodada Platense 1 X 2 Quilmes 2018-09-30 16:35:00 Ver
5ª Rodada Gimnasia Mendoza 1 X 0 Independiente Rivadavia 2018-09-30 16:30:00 Ver
5ª Rodada Olimpo 2 X 0 Guillermo Brown 2018-09-30 15:30:00 Ver
5ª Rodada Los Andes 1 X 1 Ferro Carril 2018-09-30 14:35:00 Ver
5ª Rodada Atlético Rafaela 0 X 1 Nueva Chicago 2018-09-28 21:00:00 Ver
5ª Rodada Almagro 0 X 2 Sarmiento 2018-09-28 15:35:00 Ver
4ª Rodada Ferro Carril 2 X 1 Atlético Rafaela 2018-09-24 19:00:00 Ver
4ª Rodada Deportivo Morón 0 X 0 Gimnasia Mendoza 2018-09-24 15:30:00 Ver
4ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 1 Agropecuario 2018-09-23 21:00:00 Ver
4ª Rodada Quilmes 0 X 1 Almagro 2018-09-23 15:35:00 Ver
4ª Rodada Temperley 2 X 3 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-09-23 15:30:00 Ver
4ª Rodada Independiente Rivadavia 1 X 0 Platense 2018-09-23 15:00:00 Ver
4ª Rodada Nueva Chicago 1 X 0 Olimpo 2018-09-23 11:00:00 Ver
4ª Rodada Brown de Adrogué 0 X 0 Los Andes 2018-09-23 11:00:00 Ver
4ª Rodada Deportivo Santamarina 2 X 2 Gimnasia Jujuy 2018-09-22 20:30:00 Ver
4ª Rodada Sarmiento 1 X 1 Central Córdoba 2018-09-22 19:05:00 Ver
4ª Rodada Chacarita Juniors 2 X 1 Villa Dálmine 2018-09-22 17:05:00 Ver
4ª Rodada Instituto 4 X 3 Defensores de Belgrano 2018-09-21 21:05:00 Ver
3ª Rodada Defensores de Belgrano 2 X 0 Deportivo Morón 2018-09-18 21:05:00 Ver
3ª Rodada Platense 2 X 0 Deportivo Morón 2018-09-18 21:05:00 Ver
3ª Rodada Atlético Rafaela 3 X 1 Brown de Adrogué 2018-09-16 18:00:00 Ver
3ª Rodada Olimpo 2 X 1 Ferro Carril 2018-09-16 15:30:00 Ver
3ª Rodada Guillermo Brown 0 X 1 Nueva Chicago 2018-09-16 15:30:00 Ver
3ª Rodada Los Andes 0 X 1 Sarmiento 2018-09-16 12:00:00 Ver
3ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 1 X 2 Instituto 2018-09-15 19:30:00 Ver
3ª Rodada Agropecuario 1 X 1 Temperley 2018-09-15 18:00:00 Ver
3ª Rodada Gimnasia Mendoza 2 X 1 Chacarita Juniors 2018-09-15 16:30:00 Ver
3ª Rodada Villa Dálmine 2 X 2 Club Atlético Mitre 2018-09-15 15:40:00 Ver
3ª Rodada Central Córdoba 1 X 0 Quilmes 2018-09-14 22:00:00 Ver
3ª Rodada Almagro 1 X 0 Independiente Rivadavia 2018-09-14 15:30:00 Ver
2ª Rodada Quilmes 2 X 0 Los Andes 2018-09-03 21:05:00 Ver
2ª Rodada Deportivo Morón 0 X 2 Almagro 2018-09-03 20:00:00 Ver
2ª Rodada Independiente Rivadavia 2 X 0 Central Córdoba 2018-09-02 17:00:00 Ver
2ª Rodada Club Atlético Mitre 2 X 0 Gimnasia Mendoza 2018-09-02 17:00:00 Ver
2ª Rodada Gimnasia Jujuy 0 X 0 Defensores de Belgrano 2018-09-02 17:00:00 Ver
2ª Rodada Deportivo Santamarina 0 X 0 Arsenal de Sarandí - ARG 2018-09-01 20:30:00 Ver
2ª Rodada Chacarita Juniors 0 X 2 Platense 2018-09-01 16:05:00 Ver
2ª Rodada Ferro Carril 2 X 0 Guillermo Brown 2018-09-01 15:30:00 Ver
2ª Rodada Brown de Adrogué 3 X 0 Olimpo 2018-09-01 15:30:00 Ver
2ª Rodada Sarmiento 1 X 1 Atlético Rafaela 2018-09-01 14:00:00 Ver
2ª Rodada Temperley 0 X 2 Villa Dálmine 2018-08-31 21:05:00 Ver
2ª Rodada Instituto 0 X 1 Agropecuario 2018-08-31 21:00:00 Ver
1ª Rodada Almagro 1 X 0 Chacarita Juniors 2018-08-27 21:05:00 Ver
1ª Rodada Atlético Rafaela 2 X 1 Quilmes 2018-08-27 18:00:00 Ver
1ª Rodada Gimnasia Mendoza 2 X 1 Temperley 2018-08-26 16:30:00 Ver
1ª Rodada Central Córdoba 1 X 1 Deportivo Morón 2018-08-26 16:00:00 Ver
1ª Rodada Olimpo 0 X 1 Sarmiento 2018-08-26 15:30:00 Ver
1ª Rodada Guillermo Brown 0 X 1 Brown de Adrogué 2018-08-26 15:30:00 Ver
1ª Rodada Platense 0 X 1 Club Atlético Mitre 2018-08-26 15:05:00 Ver
1ª Rodada Agropecuario 2 X 1 Deportivo Santamarina 2018-08-25 16:00:00 Ver
1ª Rodada Arsenal de Sarandí - ARG 1 X 1 Gimnasia Jujuy 2018-08-25 15:30:00 Ver
1ª Rodada Villa Dálmine 3 X 0 Instituto 2018-08-25 15:30:00 Ver
1ª Rodada Los Andes 0 X 1 Independiente Rivadavia 2018-08-25 15:30:00 Ver
1ª Rodada Nueva Chicago 2 X 0 Ferro Carril 2018-08-25 13:10:00 Ver

palpites, apostas, aposta, prognóstico, bet, bolão, prognóstico série b, palpites brasileirão, palpites lotogol, palpite certo, palpite certeiro, apostar

ESTATÍSTICAS - Tudo que está rolando no nosso site!

1135

Jogos abertos para palpitar!

14780

Palpites válidos em jogos abertos!

17622

Palpites válidos em jogos realizados nos últimos 7 dias

82820

Palpites válidos em jogos realizados nos últimos 30 dias

PARCEIROS - Sites e perfis de redes sociais que contribuem conosco a aumentar a comunidade PALPITEIRA!

Seja nosso parceiro também, clique aqui!