ENTRAR/CADASTRO

Campeonato Polônes - 2018/2019

RODADAS

Nome Jogos Palpites Palpites p/ Jogo
37ª Rodada 8 180 22.50
36ª Rodada 8 202 25.25
35ª Rodada 8 191 23.88
34ª Rodada 8 182 22.75
33ª Rodada 8 216 27.00
32ª Rodada 8 248 31.00
31ª Rodada 8 220 27.50
30ª Rodada 8 199 24.88
29ª Rodada 8 214 26.75
28ª Rodada 8 227 28.38
27ª Rodada 8 173 21.63
26ª Rodada 8 237 29.63
25ª Rodada 8 240 30.00
24ª Rodada 8 227 28.38
23ª Rodada 8 216 27.00
22ª Rodada 8 232 29.00
21ª Rodada 8 220 27.50
20ª Rodada 8 201 25.13
19ª Rodada 8 209 26.13
18ª Rodada 8 191 23.88
17ª Rodada 8 231 28.88
16ª Rodada 8 205 25.63
15ª Rodada 8 214 26.75
14ª Rodada 8 213 26.63
13ª Rodada 8 239 29.88
12ª Rodada 8 213 26.63
11ª Rodada 8 207 25.88
10ª Rodada 8 210 26.25
9ª Rodada 8 233 29.13
8ª Rodada 8 257 32.13
7ª Rodada 8 275 34.38
6ª Rodada 8 290 36.25
5ª Rodada 8 264 33.00
4ª Rodada 8 310 38.75
3ª Rodada 8 287 35.88
2ª Rodada 8 303 37.88
1ª Rodada 8 299 37.38

CLASSIFICAÇÃO

Pos. Nome Jog. Gols Res Plac  Pts
1
292 196 133 34 363
2
292 195 127 30 352
3
292 182 133 32 347
4
290 176 134 29 339
5
292 174 131 26 331
6
290 171 123 26 320
7
291 161 128 26 315
8
290 165 115 29 309
9
292 157 122 18 297
10
285 160 116 20 296
11
254 165 102 26 293
12
272 164 95 25 284
13
279 148 104 24 276
14
288 147 112 17 276
15
261 144 102 23 269
16
249 155 93 21 269
17
277 150 95 22 267
18
273 139 107 19 265
19
282 147 92 18 257
20
188 117 83 22 222
21
223 111 86 17 214
22
172 104 67 13 184
23
157 98 61 14 173
24
140 93 63 16 172
25
133 81 62 14 157
26
141 79 64 13 156
27
117 69 57 14 140
28
116 72 57 11 140
29
125 75 53 10 138
30
109 68 53 10 131
31
118 71 39 13 123
32
123 60 53 9 122
33
104 66 41 9 116
34
96 55 45 9 109
35
74 49 33 8 90
36
74 50 30 9 89
37
66 38 30 6 74
38
56 42 20 8 70
39
62 38 23 6 67
40
46 32 21 3 56
41
45 28 18 5 51
42
36 20 22 4 46
43
40 25 13 5 43
44
39 27 11 3 41
45
32 20 13 5 38
46
44 20 11 0 31
47
23 15 10 3 28
48
27 17 7 2 26
49
36 12 13 1 26
50
24 15 7 3 25
51
22 16 7 2 25
52
23 13 9 2 24
53
16 13 6 4 23
54
16 13 7 3 23
55
23 14 8 1 23
56
24 13 7 2 22
57
16 10 8 2 20
58
10 9 5 4 18
59
18 8 8 1 17
60
16 7 6 0 13
61
6 7 3 2 12
62
6 4 3 2 9
63
11 5 2 1 8
64
8 6 1 1 8
65
6 3 3 1 7
66
5 5 1 1 7
67
6 5 2 0 7
68
2 2 2 1 5
69
7 4 1 0 5
70
4 3 0 0 3
71
5 0 2 0 2
72
1 1 1 0 2
73
3 2 0 0 2
74
2 0 1 0 1
75
1 0 1 0 1
76
1 0 1 0 1
77
1 1 0 0 1
78
1 1 0 0 1
79
2 1 0 0 1
80
1 0 0 0 0
81
1 0 0 0 0

JOGOS

Rodada Casa X Fora Data/Hora do Jogo
37ª Rodada Lechia Gdansk X Jagiellonia 2019-05-19 13:00:00 Ver
37ª Rodada Légia Varsóvia X Zaglebie Lubin 2019-05-19 13:00:00 Ver
37ª Rodada Cracovia Kraków X Pogon Szczecin 2019-05-19 13:00:00 Ver
37ª Rodada Piast Gliwice X Lech Poznan 2019-05-19 13:00:00 Ver
37ª Rodada Wisla Cracóvia 4 X 5 Miedź Legnica 2019-05-18 10:30:00 Ver
37ª Rodada Slask Wroclaw 4 X 0 Arka Gdynia 2019-05-18 10:30:00 Ver
37ª Rodada Korona Kielce 0 X 3 Górnik Zabrze 2019-05-18 10:30:00 Ver
37ª Rodada Wisla Plock 0 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2019-05-18 10:30:00 Ver
36ª Rodada Lech Poznan 2 X 1 Lechia Gdansk 2019-05-15 15:30:00 Ver
36ª Rodada Jagiellonia 1 X 0 Légia Varsóvia 2019-05-15 15:30:00 Ver
36ª Rodada Pogon Szczecin 0 X 0 Piast Gliwice 2019-05-15 15:30:00 Ver
36ª Rodada Zaglebie Lubin 1 X 2 Cracovia Kraków 2019-05-15 15:30:00 Ver
36ª Rodada Miedź Legnica 0 X 2 Slask Wroclaw 2019-05-14 15:30:00 Ver
36ª Rodada Górnik Zabrze 0 X 1 Wisla Plock 2019-05-14 15:30:00 Ver
36ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 2 X 4 Korona Kielce 2019-05-14 15:30:00 Ver
36ª Rodada Arka Gdynia 3 X 1 Wisla Cracóvia 2019-05-13 13:00:00 Ver
35ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 1 Zaglebie Lubin 2019-05-12 13:00:00 Ver
35ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 1 Pogon Szczecin 2019-05-12 10:30:00 Ver
35ª Rodada Piast Gliwice 2 X 1 Jagiellonia 2019-05-12 08:00:00 Ver
35ª Rodada Cracovia Kraków 1 X 0 Lech Poznan 2019-05-11 15:30:00 Ver
35ª Rodada Miedź Legnica 0 X 1 Górnik Zabrze 2019-05-11 13:00:00 Ver
35ª Rodada Slask Wroclaw 2 X 1 Wisla Plock 2019-05-11 10:30:00 Ver
35ª Rodada Wisla Cracóvia 1 X 0 Korona Kielce 2019-05-10 15:30:00 Ver
35ª Rodada Arka Gdynia 2 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2019-05-10 13:00:00 Ver
34ª Rodada Jagiellonia 4 X 2 Pogon Szczecin 2019-05-06 13:00:00 Ver
34ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 0 Lechia Gdansk 2019-05-05 13:00:00 Ver
34ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 2 X 4 Slask Wroclaw 2019-05-05 10:30:00 Ver
34ª Rodada Légia Varsóvia 0 X 1 Piast Gliwice 2019-05-04 15:30:00 Ver
34ª Rodada Lech Poznan 1 X 1 Zaglebie Lubin 2019-05-04 13:00:00 Ver
34ª Rodada Korona Kielce 0 X 0 Miedź Legnica 2019-05-04 10:30:00 Ver
34ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 2 Wisla Cracóvia 2019-05-03 15:30:00 Ver
34ª Rodada Wisla Plock 1 X 1 Arka Gdynia 2019-05-03 13:00:00 Ver
33ª Rodada Górnik Zabrze 4 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2019-04-29 13:00:47 Ver
33ª Rodada Wisla Cracóvia 1 X 1 Slask Wroclaw 2019-04-28 13:00:00 Ver
33ª Rodada Korona Kielce 0 X 2 Arka Gdynia 2019-04-28 10:30:00 Ver
33ª Rodada Miedź Legnica 3 X 2 Wisla Plock 2019-04-28 08:00:00 Ver
33ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 3 Légia Varsóvia 2019-04-27 15:30:00 Ver
33ª Rodada Pogon Szczecin 1 X 1 Lech Poznan 2019-04-27 13:00:00 Ver
33ª Rodada Piast Gliwice 3 X 1 Cracovia Kraków 2019-04-26 15:30:00 Ver
33ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 0 Jagiellonia 2019-04-26 13:00:00 Ver
32ª Rodada Slask Wroclaw 1 X 2 Górnik Zabrze 2019-04-25 15:30:00 Ver
32ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 2 X 1 Wisla Cracóvia 2019-04-25 15:30:00 Ver
32ª Rodada Wisla Plock 2 X 1 Korona Kielce 2019-04-25 13:00:00 Ver
32ª Rodada Arka Gdynia 2 X 0 Miedź Legnica 2019-04-25 13:00:00 Ver
32ª Rodada Lech Poznan 1 X 0 Légia Varsóvia 2019-04-24 15:30:00 Ver
32ª Rodada Pogon Szczecin 3 X 4 Lechia Gdansk 2019-04-24 13:00:00 Ver
32ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 1 Jagiellonia 2019-04-23 15:30:00 Ver
32ª Rodada Piast Gliwice 1 X 0 Zaglebie Lubin 2019-04-23 13:00:00 Ver
31ª Rodada Korona Kielce 2 X 0 Slask Wroclaw 2019-04-22 13:00:00 Ver
31ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 0 Arka Gdynia 2019-04-22 13:00:00 Ver
31ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 3 Wisla Plock 2019-04-22 10:30:00 Ver
31ª Rodada Miedź Legnica 2 X 2 Zaglebie Sosnowiec 2019-04-22 10:30:00 Ver
31ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 0 Cracovia Kraków 2019-04-20 15:30:00 Ver
31ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 3 Pogon Szczecin 2019-04-20 13:00:00 Ver
31ª Rodada Jagiellonia 3 X 3 Lech Poznan 2019-04-20 13:00:00 Ver
31ª Rodada Lechia Gdansk 0 X 2 Piast Gliwice 2019-04-20 10:30:00 Ver
30ª Rodada Zaglebie Lubin 3 X 1 Wisla Cracóvia 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 1 Górnik Zabrze 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Piast Gliwice 4 X 0 Korona Kielce 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Légia Varsóvia 3 X 1 Pogon Szczecin 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Lech Poznan 0 X 2 Jagiellonia 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Cracovia Kraków 4 X 2 Lechia Gdansk 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Arka Gdynia 1 X 1 Miedź Legnica 2019-04-13 13:00:00 Ver
30ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 3 Wisla Plock 2019-04-13 13:00:00 Ver
29ª Rodada Wisla Plock 2 X 0 Slask Wroclaw 2019-04-08 13:00:00 Ver
29ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 2 Légia Varsóvia 2019-04-07 13:00:00 Ver
29ª Rodada Pogon Szczecin 3 X 3 Arka Gdynia 2019-04-07 10:30:00 Ver
29ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 0 Lech Poznan 2019-04-06 15:30:00 Ver
29ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 2 Piast Gliwice 2019-04-06 13:00:00 Ver
29ª Rodada Jagiellonia 2 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2019-04-06 10:30:00 Ver
29ª Rodada Miedź Legnica 2 X 1 Cracovia Kraków 2019-04-05 15:30:00 Ver
29ª Rodada Korona Kielce 0 X 2 Zaglebie Lubin 2019-04-05 13:00:00 Ver
28ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 4 X 3 Wisla Cracóvia 2019-04-03 15:30:00 Ver
28ª Rodada Légia Varsóvia 3 X 0 Jagiellonia 2019-04-03 15:30:00 Ver
28ª Rodada Piast Gliwice 1 X 0 Wisla Plock 2019-04-03 13:00:00 Ver
28ª Rodada Lech Poznan 3 X 2 Pogon Szczecin 2019-04-03 13:00:00 Ver
28ª Rodada Zaglebie Lubin 1 X 1 Górnik Zabrze 2019-04-02 15:30:00 Ver
28ª Rodada Arka Gdynia 0 X 0 Lechia Gdansk 2019-04-02 15:30:00 Ver
28ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 0 Miedź Legnica 2019-04-02 13:00:00 Ver
28ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 1 Korona Kielce 2019-04-02 13:00:00 Ver
27ª Rodada Wisla Cracóvia 4 X 0 Légia Varsóvia 2019-03-31 13:00:00 Ver
27ª Rodada Pogon Szczecin 0 X 0 Jagiellonia 2019-03-31 10:30:00 Ver
27ª Rodada Korona Kielce 0 X 0 Lech Poznan 2019-03-30 16:30:00 Ver
27ª Rodada Arka Gdynia 0 X 2 Slask Wroclaw 2019-03-30 14:00:00 Ver
27ª Rodada Miedź Legnica 0 X 2 Zaglebie Sosnowiec 2019-03-30 11:30:00 Ver
27ª Rodada Górnik Zabrze 0 X 1 Cracovia Kraków 2019-03-29 16:30:00 Ver
27ª Rodada Lechia Gdansk 2 X 0 Piast Gliwice 2019-03-29 16:30:00 Ver
27ª Rodada Wisla Plock 0 X 1 Zaglebie Lubin 2019-03-29 14:00:00 Ver
26ª Rodada Wisla Cracóvia 3 X 2 Cracovia Kraków 2019-03-17 14:00:00 Ver
26ª Rodada Piast Gliwice 2 X 1 Miedź Legnica 2019-03-17 11:30:00 Ver
26ª Rodada Zaglebie Lubin 0 X 0 Arka Gdynia 2019-03-17 11:30:00 Ver
26ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 0 Slask Wroclaw 2019-03-16 16:30:00 Ver
26ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 0 X 1 Lechia Gdansk 2019-03-16 14:00:00 Ver
26ª Rodada Jagiellonia 1 X 3 Korona Kielce 2019-03-16 11:30:00 Ver
26ª Rodada Lech Poznan 0 X 3 Górnik Zabrze 2019-03-15 16:30:01 Ver
26ª Rodada Wisla Plock 0 X 2 Pogon Szczecin 2019-03-15 14:00:14 Ver
25ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 1 Wisla Plock 2019-03-11 14:00:00 Ver
25ª Rodada Miedź Legnica 3 X 2 Lech Poznan 2019-03-10 14:00:00 Ver
25ª Rodada Pogon Szczecin 0 X 3 Zaglebie Lubin 2019-03-10 11:30:00 Ver
25ª Rodada Arka Gdynia 1 X 2 Légia Varsóvia 2019-03-09 16:30:00 Ver
25ª Rodada Korona Kielce 2 X 6 Wisla Cracóvia 2019-03-09 14:00:00 Ver
25ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2019-03-09 11:30:00 Ver
25ª Rodada Slask Wroclaw 2 X 0 Jagiellonia 2019-03-08 16:30:00 Ver
25ª Rodada Górnik Zabrze 0 X 2 Piast Gliwice 2019-03-08 14:00:00 Ver
24ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 1 Lechia Gdansk 2019-03-04 14:00:00 Ver
24ª Rodada Lech Poznan 1 X 0 Arka Gdynia 2019-03-03 14:00:30 Ver
24ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 3 Pogon Szczecin 2019-03-03 11:30:00 Ver
24ª Rodada Wisla Plock 3 X 2 Cracovia Kraków 2019-03-02 16:30:00 Ver
24ª Rodada Jagiellonia 2 X 2 Górnik Zabrze 2019-03-02 14:00:00 Ver
24ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 4 X 1 Korona Kielce 2019-03-02 11:30:00 Ver
24ª Rodada Légia Varsóvia 2 X 0 Miedź Legnica 2019-03-01 16:30:00 Ver
24ª Rodada Piast Gliwice 2 X 0 Slask Wroclaw 2019-03-01 14:00:00 Ver
23ª Rodada Slask Wroclaw 2 X 0 Zaglebie Lubin 2019-02-25 14:00:00 Ver
23ª Rodada Cracovia Kraków 1 X 0 Jagiellonia 2019-02-24 14:00:00 Ver
23ª Rodada Miedź Legnica 2 X 1 Wisla Plock 2019-02-24 11:30:00 Ver
23ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 0 Wisla Cracóvia 2019-02-23 16:30:00 Ver
23ª Rodada Lech Poznan 2 X 0 Légia Varsóvia 2019-02-23 14:00:00 Ver
23ª Rodada Górnik Zabrze 2 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2019-02-23 11:30:00 Ver
23ª Rodada Korona Kielce 1 X 1 Pogon Szczecin 2019-02-22 16:30:00 Ver
23ª Rodada Arka Gdynia 1 X 2 Piast Gliwice 2019-02-22 14:00:00 Ver
22ª Rodada Wisla Cracóvia 1 X 0 Slask Wroclaw 2019-02-18 14:00:00 Ver
22ª Rodada Légia Varsóvia 0 X 2 Cracovia Kraków 2019-02-17 14:00:00 Ver
22ª Rodada Zaglebie Lubin 3 X 0 Miedź Legnica 2019-02-17 11:30:00 Ver
22ª Rodada Korona Kielce 0 X 0 Lechia Gdansk 2019-02-16 17:30:00 Ver
22ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 3 X 2 Arka Gdynia 2019-02-16 15:00:00 Ver
22ª Rodada Jagiellonia 1 X 0 Wisla Plock 2019-02-16 12:30:00 Ver
22ª Rodada Piast Gliwice 4 X 0 Lech Poznan 2019-02-15 17:30:00 Ver
22ª Rodada Pogon Szczecin 3 X 1 Górnik Zabrze 2019-02-15 15:00:00 Ver
21ª Rodada Górnik Zabrze 2 X 0 Wisla Cracóvia 2019-02-11 15:00:00 Ver
21ª Rodada Wisla Plock 0 X 1 Légia Varsóvia 2019-02-10 15:00:00 Ver
21ª Rodada Arka Gdynia 1 X 2 Korona Kielce 2019-02-10 12:30:00 Ver
21ª Rodada Lechia Gdansk 2 X 1 Pogon Szczecin 2019-02-09 17:30:00 Ver
21ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 1 Piast Gliwice 2019-02-09 15:00:00 Ver
21ª Rodada Slask Wroclaw 2 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2019-02-09 12:30:00 Ver
21ª Rodada Lech Poznan 1 X 2 Zaglebie Lubin 2019-02-08 17:30:00 Ver
21ª Rodada Miedź Legnica 0 X 3 Jagiellonia 2019-02-08 15:00:00 Ver
20ª Rodada Lechia Gdansk 4 X 0 Górnik Zabrze 2018-12-22 15:00:00 Ver
20ª Rodada Zaglebie Lubin 1 X 2 Cracovia Kraków 2018-12-22 15:00:00 Ver
20ª Rodada Korona Kielce 0 X 0 Miedź Legnica 2018-12-22 12:30:00 Ver
20ª Rodada Wisla Cracóvia 0 X 1 Lech Poznan 2018-12-21 17:30:00 Ver
20ª Rodada Arka Gdynia 3 X 3 Wisla Plock 2018-12-21 15:00:00 Ver
20ª Rodada Piast Gliwice 1 X 1 Jagiellonia 2018-12-21 15:00:00 Ver
20ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 2 X 3 Légia Varsóvia 2018-12-20 17:30:00 Ver
20ª Rodada Pogon Szczecin 2 X 1 Slask Wroclaw 2018-12-20 15:00:00 Ver
19ª Rodada Miedź Legnica 0 X 0 Lechia Gdansk 2018-12-17 15:00:00 Ver
19ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 0 X 6 Lech Poznan 2018-12-16 15:00:00 Ver
19ª Rodada Slask Wroclaw 1 X 1 Korona Kielce 2018-12-16 12:30:00 Ver
19ª Rodada Légia Varsóvia 2 X 0 Piast Gliwice 2018-12-15 17:30:00 Ver
19ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 1 Arka Gdynia 2018-12-15 15:00:00 Ver
19ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 1 Pogon Szczecin 2018-12-15 12:30:00 Ver
19ª Rodada Jagiellonia 0 X 4 Zaglebie Lubin 2018-12-14 17:30:00 Ver
19ª Rodada Wisla Plock 1 X 2 Wisla Cracóvia 2018-12-14 15:00:00 Ver
18ª Rodada Arka Gdynia 0 X 3 Cracovia Kraków 2018-12-10 15:00:00 Ver
18ª Rodada Lechia Gdansk 0 X 0 Légia Varsóvia 2018-12-09 15:00:00 Ver
18ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 3 Miedź Legnica 2018-12-09 12:30:00 Ver
18ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 2 Jagiellonia 2018-12-08 17:30:00 Ver
18ª Rodada Korona Kielce 2 X 2 Wisla Plock 2018-12-08 15:00:00 Ver
18ª Rodada Pogon Szczecin 1 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2018-12-08 12:30:00 Ver
18ª Rodada Lech Poznan 2 X 0 Slask Wroclaw 2018-12-07 17:30:00 Ver
18ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 2 Piast Gliwice 2018-12-07 15:00:00 Ver
17ª Rodada Piast Gliwice 3 X 0 Pogon Szczecin 2018-12-03 15:00:00 Ver
17ª Rodada Cracovia Kraków 1 X 0 Lech Poznan 2018-12-02 15:00:00 Ver
17ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 2 Zaglebie Lubin 2018-12-02 12:30:00 Ver
17ª Rodada Légia Varsóvia 3 X 0 Korona Kielce 2018-12-01 17:30:00 Ver
17ª Rodada Miedź Legnica 2 X 0 Wisla Cracóvia 2018-12-01 15:00:00 Ver
17ª Rodada Wisla Plock 0 X 4 Górnik Zabrze 2018-12-01 12:30:00 Ver
17ª Rodada Jagiellonia 3 X 1 Arka Gdynia 2018-11-30 17:30:00 Ver
17ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 2 Lechia Gdansk 2018-11-30 15:00:00 Ver
16ª Rodada Arka Gdynia 4 X 1 Wisla Cracóvia 2018-11-26 15:00:00 Ver
16ª Rodada Lechia Gdansk 3 X 2 Jagiellonia 2018-11-25 15:00:00 Ver
16ª Rodada Zaglebie Lubin 0 X 1 Légia Varsóvia 2018-11-25 12:30:00 Ver
16ª Rodada Pogon Szczecin 2 X 0 Miedź Legnica 2018-11-25 10:00:00 Ver
16ª Rodada Cracovia Kraków 1 X 1 Slask Wroclaw 2018-11-24 17:30:00 Ver
16ª Rodada Lech Poznan 2 X 1 Wisla Plock 2018-11-24 15:00:00 Ver
16ª Rodada Korona Kielce 4 X 2 Górnik Zabrze 2018-11-24 12:30:00 Ver
16ª Rodada Piast Gliwice 0 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2018-11-23 15:00:00 Ver
15ª Rodada Jagiellonia 2 X 2 Lech Poznan 2018-11-11 15:00:00 Ver
15ª Rodada Korona Kielce 1 X 0 Piast Gliwice 2018-11-11 12:30:00 Ver
15ª Rodada Miedź Legnica 0 X 4 Arka Gdynia 2018-11-11 12:30:00 Ver
15ª Rodada Wisla Cracóvia 3 X 2 Zaglebie Lubin 2018-11-10 17:30:00 Ver
15ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 0 Cracovia Kraków 2018-11-10 15:00:00 Ver
15ª Rodada Wisla Plock 2 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2018-11-10 12:30:00 Ver
15ª Rodada Pogon Szczecin 2 X 1 Légia Varsóvia 2018-11-09 17:30:00 Ver
15ª Rodada Górnik Zabrze 2 X 2 Slask Wroclaw 2018-11-09 15:00:00 Ver
14ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 4 Jagiellonia 2018-11-05 15:00:00 Ver
14ª Rodada Lech Poznan 0 X 1 Lechia Gdansk 2018-11-04 15:00:00 Ver
14ª Rodada Zaglebie Lubin 0 X 1 Korona Kielce 2018-11-04 12:30:00 Ver
14ª Rodada Légia Varsóvia 4 X 0 Górnik Zabrze 2018-11-03 17:30:00 Ver
14ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 3 Wisla Plock 2018-11-03 15:00:00 Ver
14ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 0 Miedź Legnica 2018-11-03 12:30:00 Ver
14ª Rodada Piast Gliwice 2 X 0 Wisla Cracóvia 2018-11-02 17:30:00 Ver
14ª Rodada Arka Gdynia 2 X 3 Pogon Szczecin 2018-11-02 15:00:00 Ver
13ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 2 Zaglebie Sosnowiec 2018-10-29 15:00:00 Ver
13ª Rodada Górnik Zabrze 2 X 0 Zaglebie Lubin 2018-10-28 15:00:00 Ver
13ª Rodada Korona Kielce 0 X 1 Cracovia Kraków 2018-10-28 12:30:00 Ver
13ª Rodada Pogon Szczecin 3 X 0 Lech Poznan 2018-10-27 16:30:00 Ver
13ª Rodada Lechia Gdansk 2 X 1 Arka Gdynia 2018-10-27 14:00:00 Ver
13ª Rodada Wisla Plock 1 X 1 Piast Gliwice 2018-10-27 11:30:00 Ver
13ª Rodada Jagiellonia 1 X 1 Légia Varsóvia 2018-10-26 16:30:00 Ver
13ª Rodada Miedź Legnica 0 X 5 Slask Wroclaw 2018-10-26 14:00:00 Ver
12ª Rodada Cracovia Kraków 2 X 0 Górnik Zabrze 2018-10-22 14:00:00 Ver
12ª Rodada Légia Varsóvia 3 X 3 Wisla Cracóvia 2018-10-21 14:00:00 Ver
12ª Rodada Zaglebie Lubin 3 X 3 Wisla Plock 2018-10-21 11:30:00 Ver
12ª Rodada Lech Poznan 2 X 1 Korona Kielce 2018-10-20 15:30:00 Ver
12ª Rodada Slask Wroclaw 1 X 2 Arka Gdynia 2018-10-20 13:00:00 Ver
12ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 3 X 1 Miedź Legnica 2018-10-20 10:30:00 Ver
12ª Rodada Jagiellonia 2 X 1 Pogon Szczecin 2018-10-19 15:30:00 Ver
12ª Rodada Piast Gliwice 1 X 1 Lechia Gdansk 2018-10-19 13:00:00 Ver
11ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 2 Wisla Cracóvia 2018-10-07 13:00:00 Ver
11ª Rodada Arka Gdynia 3 X 1 Zaglebie Lubin 2018-10-07 10:30:00 Ver
11ª Rodada Korona Kielce 1 X 1 Jagiellonia 2018-10-07 10:30:00 Ver
11ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 1 Légia Varsóvia 2018-10-06 15:30:00 Ver
11ª Rodada Lechia Gdansk 4 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2018-10-06 13:00:00 Ver
11ª Rodada Pogon Szczecin 4 X 0 Wisla Plock 2018-10-06 10:30:00 Ver
11ª Rodada Górnik Zabrze 2 X 2 Lech Poznan 2018-10-05 15:30:00 Ver
11ª Rodada Miedź Legnica 2 X 2 Piast Gliwice 2018-10-05 13:00:00 Ver
10ª Rodada Jagiellonia 0 X 4 Slask Wroclaw 2018-10-01 13:00:00 Ver
10ª Rodada Lech Poznan 2 X 1 Miedź Legnica 2018-09-30 13:00:00 Ver
10ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 1 Cracovia Kraków 2018-09-30 10:30:00 Ver
10ª Rodada Wisla Cracóvia 0 X 1 Korona Kielce 2018-09-29 15:30:00 Ver
10ª Rodada Zaglebie Lubin 0 X 2 Pogon Szczecin 2018-09-29 13:00:00 Ver
10ª Rodada Piast Gliwice 1 X 0 Górnik Zabrze 2018-09-29 10:30:00 Ver
10ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 1 Arka Gdynia 2018-09-28 15:30:00 Ver
10ª Rodada Wisla Plock 1 X 0 Lechia Gdansk 2018-09-28 13:00:00 Ver
9ª Rodada Korona Kielce 3 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2018-09-24 13:00:00 Ver
9ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 3 Jagiellonia 2018-09-23 13:00:00 Ver
9ª Rodada Slask Wroclaw 4 X 1 Piast Gliwice 2018-09-23 10:30:00 Ver
9ª Rodada Miedź Legnica 1 X 4 Légia Varsóvia 2018-09-22 15:30:00 Ver
9ª Rodada Lechia Gdansk 3 X 3 Zaglebie Lubin 2018-09-22 13:00:00 Ver
9ª Rodada Cracovia Kraków 3 X 1 Wisla Plock 2018-09-22 10:30:00 Ver
9ª Rodada Arka Gdynia 1 X 0 Lech Poznan 2018-09-21 15:30:00 Ver
9ª Rodada Pogon Szczecin 2 X 1 Wisla Cracóvia 2018-09-21 13:00:00 Ver
8ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 1 Górnik Zabrze 2018-09-17 13:00:00 Ver
8ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 0 Lech Poznan 2018-09-16 13:00:00 Ver
8ª Rodada Pogon Szczecin 1 X 1 Korona Kielce 2018-09-16 10:30:00 Ver
8ª Rodada Wisla Cracóvia 5 X 2 Lechia Gdansk 2018-09-15 15:30:00 Ver
8ª Rodada Piast Gliwice 1 X 0 Arka Gdynia 2018-09-15 13:00:00 Ver
8ª Rodada Wisla Plock 2 X 2 Miedź Legnica 2018-09-15 10:30:00 Ver
8ª Rodada Jagiellonia 3 X 1 Cracovia Kraków 2018-09-14 15:30:00 Ver
8ª Rodada Zaglebie Lubin 4 X 0 Slask Wroclaw 2018-09-14 13:00:00 Ver
7ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 0 Légia Varsóvia 2018-09-02 13:00:00 Ver
7ª Rodada Miedź Legnica 2 X 0 Zaglebie Lubin 2018-09-02 10:30:00 Ver
7ª Rodada Wisla Plock 1 X 1 Jagiellonia 2018-09-02 10:30:00 Ver
7ª Rodada Lech Poznan 1 X 1 Piast Gliwice 2018-09-01 15:30:00 Ver
7ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 1 Wisla Cracóvia 2018-09-01 13:00:00 Ver
7ª Rodada Arka Gdynia 2 X 2 Zaglebie Sosnowiec 2018-09-01 10:30:00 Ver
7ª Rodada Lechia Gdansk 2 X 0 Korona Kielce 2018-08-31 15:30:00 Ver
7ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 1 Pogon Szczecin 2018-08-31 13:00:00 Ver
6ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 3 X 3 Slask Wroclaw 2018-08-27 13:00:00 Ver
6ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 1 Lech Poznan 2018-08-26 13:00:00 Ver
6ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 4 Wisla Plock 2018-08-26 10:30:00 Ver
6ª Rodada Jagiellonia 2 X 3 Miedź Legnica 2018-08-26 10:30:00 Ver
6ª Rodada Wisla Cracóvia 3 X 0 Górnik Zabrze 2018-08-25 15:30:00 Ver
6ª Rodada Pogon Szczecin 2 X 3 Lechia Gdansk 2018-08-25 13:00:00 Ver
6ª Rodada Korona Kielce 2 X 1 Arka Gdynia 2018-08-24 15:30:00 Ver
6ª Rodada Piast Gliwice 3 X 1 Cracovia Kraków 2018-08-24 13:00:00 Ver
5ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 0 Pogon Szczecin 2018-08-20 13:00:00 Ver
5ª Rodada Jagiellonia 2 X 1 Piast Gliwice 2018-08-19 13:00:00 Ver
5ª Rodada Lech Poznan 2 X 5 Wisla Cracóvia 2018-08-19 13:00:00 Ver
5ª Rodada Légia Varsóvia 2 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2018-08-19 10:30:00 Ver
5ª Rodada Górnik Zabrze 0 X 2 Lechia Gdansk 2018-08-18 15:30:00 Ver
5ª Rodada Wisla Plock 1 X 3 Arka Gdynia 2018-08-18 13:00:00 Ver
5ª Rodada Miedź Legnica 1 X 1 Korona Kielce 2018-08-17 15:30:00 Ver
5ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 1 Zaglebie Lubin 2018-08-17 13:00:00 Ver
4ª Rodada Korona Kielce 2 X 1 Slask Wroclaw 2018-08-13 13:00:00 Ver
4ª Rodada Lech Poznan 4 X 0 Zaglebie Sosnowiec 2018-08-12 13:00:00 Ver
4ª Rodada Zaglebie Lubin 0 X 2 Jagiellonia 2018-08-12 13:00:00 Ver
4ª Rodada Piast Gliwice 1 X 3 Légia Varsóvia 2018-08-12 10:30:00 Ver
4ª Rodada Arka Gdynia 1 X 1 Górnik Zabrze 2018-08-11 15:30:00 Ver
4ª Rodada Pogon Szczecin 1 X 1 Cracovia Kraków 2018-08-11 13:00:00 Ver
4ª Rodada Wisla Cracóvia 1 X 1 Wisla Plock 2018-08-10 15:30:00 Ver
4ª Rodada Lechia Gdansk 2 X 0 Miedź Legnica 2018-08-10 13:00:00 Ver
3ª Rodada Cracovia Kraków 0 X 0 Arka Gdynia 2018-08-06 13:00:00 Ver
3ª Rodada Jagiellonia 1 X 0 Wisla Cracóvia 2018-08-05 13:00:00 Ver
3ª Rodada Miedź Legnica 1 X 3 Górnik Zabrze 2018-08-05 13:00:00 Ver
3ª Rodada Slask Wroclaw 0 X 1 Lech Poznan 2018-08-05 10:30:00 Ver
3ª Rodada Légia Varsóvia 0 X 0 Lechia Gdansk 2018-08-04 15:30:00 Ver
3ª Rodada Piast Gliwice 2 X 1 Zaglebie Lubin 2018-08-04 13:00:00 Ver
3ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 3 X 0 Pogon Szczecin 2018-08-03 15:30:00 Ver
3ª Rodada Wisla Plock 1 X 2 Korona Kielce 2018-08-03 13:00:00 Ver
2ª Rodada Pogon Szczecin 0 X 2 Piast Gliwice 2018-07-30 13:00:00 Ver
2ª Rodada Arka Gdynia 0 X 2 Jagiellonia 2018-07-29 13:00:00 Ver
2ª Rodada Lech Poznan 2 X 0 Cracovia Kraków 2018-07-29 13:00:00 Ver
2ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 1 Wisla Plock 2018-07-29 10:30:00 Ver
2ª Rodada Korona Kielce 1 X 2 Légia Varsóvia 2018-07-28 15:30:00 Ver
2ª Rodada Zaglebie Lubin 2 X 1 Zaglebie Sosnowiec 2018-07-28 13:00:00 Ver
2ª Rodada Wisla Cracóvia 2 X 1 Miedź Legnica 2018-07-27 15:30:00 Ver
2ª Rodada Lechia Gdansk 1 X 1 Slask Wroclaw 2018-07-27 13:00:00 Ver
1ª Rodada Zaglebie Sosnowiec 1 X 2 Piast Gliwice 2018-07-23 13:00:00 Ver
1ª Rodada Wisla Plock 1 X 2 Lech Poznan 2018-07-22 13:00:00 Ver
1ª Rodada Górnik Zabrze 1 X 1 Korona Kielce 2018-07-22 10:30:00 Ver
1ª Rodada Légia Varsóvia 1 X 3 Zaglebie Lubin 2018-07-21 15:30:00 Ver
1ª Rodada Wisla Cracóvia 0 X 0 Arka Gdynia 2018-07-21 13:00:00 Ver
1ª Rodada Slask Wroclaw 3 X 1 Cracovia Kraków 2018-07-21 10:30:00 Ver
1ª Rodada Jagiellonia 0 X 1 Lechia Gdansk 2018-07-20 15:30:00 Ver
1ª Rodada Miedź Legnica 1 X 0 Pogon Szczecin 2018-07-20 13:00:00 Ver

palpites, apostas, aposta, prognóstico, bet, bolão, prognóstico série b, palpites brasileirão, palpites lotogol, palpite certo, palpite certeiro, apostar

ESTATÍSTICAS - Tudo que está rolando no nosso site!

1135

Jogos abertos para palpitar!

14780

Palpites válidos em jogos abertos!

17622

Palpites válidos em jogos realizados nos últimos 7 dias

82820

Palpites válidos em jogos realizados nos últimos 30 dias

PARCEIROS - Sites e perfis de redes sociais que contribuem conosco a aumentar a comunidade PALPITEIRA!

Seja nosso parceiro também, clique aqui!